В Курском муниципальном округе полицейские установили подозреваемых в краже

Следственным отделом ОМВД России «Курский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 (кража).

В совершении противоправного деяния обвиняются двое местных жителей.

Следствием установлено, что граждане, вступили между собой в предварительный преступный сговор под видом покупателей и, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны продавцов, похитили товары.

Имуществом злоумышленники распорядились по собственному усмотрению.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Курский районный суд для рассмотрения по существу.

Согласовано

Начальник СО Отдела МВД