Мероприятие, социально-психологическая интеллектуальная игра «НашаМафия».

Мероприятие, социально-психологическая интеллектуальная игра «НашаМафия»..

Курский муниципальный округ

Мероприятие, социально-психологическая интеллектуальная игра «НашаМафия».

28 июня Курский молодежный Центр провел социально-психологическую интеллектуальную игру «НашаМафия».

Мы обещали в прошлый раз поделится стратегиями, как выиграть в "НашуМафию", играя за мафию, держи лайфхак:

1. "Тихоня". Мафия ведёт себя тише воды, ниже травы. Спокойно смотрите в потолок пока остальные спорят. При голосовании соглашаетесь с большинством. Если вдруг на вас начинают обращать внимание, то спокойно отвечаете.

2.  "Ложный Шериф». Мафия выдаёт себя за Шерифа и с уверенность высказывает предположения, кто, по мнению мнимого Шерифа, является "настоящей" Мафией.

3. "Друг против друга". Весьма опасная тактика, в которой две Мафии говорят, что скорее всего он Мафия, наводят подозрения друг на друга. Тем самым вводят в заблуждение Город.

4. "Почти открылся". Если все против вас и требуют показать свою карточку с персонажем, то вы соглашаетесь и поднимаете карту, так, чтобы все видели её "рубашку", а самого персонажа ещё не было видно и делаете вид, что вот-вот собираетесь её перевернуть, то, обычно, кто-то выкрикивает: "Подожди, подожди, давайте ещё подумаем".

А вот и основные тактики. Помните, что "Мафия" - это психологическая игра, требующая от вас навыка, смекалки, находчивости и уверенности.

Автор статьи: Кравченко Александра.

Автор фото: Заргарян Адриана.